Schützengau Bad Tölz


Quick links: content, navigation, search.


Englisch Deutsch

Navigation


  



Luftgewehr Oberbayrische Meisterschaft

German, 10. September 2014, An.Langheinrich,

 

Oberbayerische Meisterschaft 2014 Luftgewehr
                 
                 
Nr Typ Klasse Platz Name Ringe Ringe Urk Pokal
                 
1.00.20 Einzel Schüler m 10 Obermüller Simon 179     n
      50 Hager Quirin 172     j
                 
1.10.21.   Schüler w 4 Gistl Martina 189     n
      36 Piel Claudia 181     n
      94 Waldherr Luisa 172     j
      100 Metzger Selina 171      
      105 Geiger Maria 171      
      121 Schwaller Anna 168      
      132 Wasensteiner Magdalena 166      
                 
  Mannschaft   7 Martina Gistl 189     n
        Claudia Piel 181     n
        Anna Schwaller 168 538   n
      25 Simon Obermüller 179      
        Maria Geiger 171      
        Magdalena Wasensteiner 166 516    
      27 Quirin Franz Hager 172      
        Luisa Waldherr 172      
        Selina Gabriele Metzger 171 515    
                 
1.10.30.   Jugend m 20 Reiter Florian 369     n
      84 Kiefersauer Johann 348     j
      131 Stötz Leonhard 329     j
                 
1.10.31.   Jugend w 12 Hegele Katharina 381     n
      19 Baer Melanie 379     j
      28 Obermüller Verena 376      
      42 Gistl Agnes  372      
      64 Demmel Verena 369      
      76 Huber Elisabeth 366      
      152 Schöffmann Verena 345      
      154 Gerg Barbara 345      
                 
  Mannschaft   4 Katharina Hegele 381      
        Melanie Baer 379     j
        Verena Demmel 369 1129    
                 
      17 Verena Obermüller 376      
        Agnes Gistl 372      
        Johann Kiefersauer 348 1096    
                 
      54 Barbara Gerg 345      
        Verena Schöffmann 345      
        Leonhard Strötz 329 1019    
                 
1.10.40. Einzel Junioren Am 3 Hegele Patrick 387     n
      27 Woppawa Florian 374     n
      48 Seligmann Benjamin  369     n
                 
                 
                 
                 
1.10.41.   Junioren Aw 5 Strobl Sophie 385      
      14 Selmeier Monika 380      
      32 Berghammer Veronika 374      
                 
  Mannschaft   5 Patrick Hegele 387      
        Florian Woppowa 374      
        Benjamin Seligmann 369 1130    
                 
      13 Georg Reiter 374      
        Daniel Beitler 364      
        Tobias Zentile 359 1097    
                 
01.10.1942 Einzel Junioren Bm 23 Reiter Georg 374     n
      55 Beitler Daniel 364     j
      72 Zentile Tobias 359     j
                 
01.10.1943   Junioren Bw 11 Schapf Pia 385      
      16 Smarsch Sarah 384     n
      17 Zimmer Christine 384      
      22 Piel Veronika 382      
      28 Aufleger Marlies  381      
      46 Bernöcker Franziska 375      
      114 Hetschel Ramona 355      
                 
  Mannschaft   3 Pia Schapfl 385      
        Sophie Strobl 385      
        Marlies Aufleger 381 1151    
                 
      5 Christine Zimmer 384      
        Veronika Piel 382      
        Monika Selmeier 380 1146    

Zuletzt geänderte Seiten