Schützengau Bad Tölz


Quick links: content, navigation, search.


Englisch Deutsch

Navigation


  



Gauvorstand

German, 15. Mai 2017, U.Langheinrich,

 


1. Gauschützenmeister

Langheinrich Uwe

Tel.: 08046/9494
Geschäftl.: 08041/9040
Fax: 08046/9496
 E-Mail: post@cbiss.de

2. Gauschützenmeister

Stumpf Andreas
Tel.: Privat 08041-9466  
Fax: Privat 08041-72705
E - Mail: andreas.stumpf@fsg-toelz.de

Gauschatzmeister

Aschenloher Georg
Tel. Privat: 08043-401Tel. Dienstl.: 08043-368
Fax Privat: 08043-413   

1. Gauschriftführer

Woppowa Gerhard
Tel. Privat: 08042-4829 Tel. Dienstl.: 08024-9028712
E - Mail: gerhard.woppowa@gmx.de  

2. Gauschriftführer

Rohrmoser Elisabeth
Tel.: 08046  

1. Gausportleiter

Michael Brauers
Tel. Festnetz: 08042/974950 Tel. Mobil: 0171/4882951

E-Mail: michael.brauers@web.de


2. Gausportleiter

Peter Pirchmoser



1. Gaudamenleiterin

Bernigshausen Marika
Tel.: Privat 08041-70738  

1. Gaujugendleiter

Metzger Alexander
Tel. Privat: 08857-9816 Tel. Dienstl.: 0175-2937317
E-Mail: alexander.metzger@esb.de

2. Gaujugendleiter

Mayr Wolfgang
Tel. Privat: 08857-273 Tel. Dienstl.: 0172-8311273
Fax: 08857-694451
E-Mail: mayr.wolfgang50@gmail.com

Referent f. Behinderte

März Ernst
Tel.: 08042-2699   
Fax: 08042-509023 
E-Mail: ernst.maerz@t-online.de  

Referent Presse

Demmel Hans
Tel. Privat: 08041-6472 Tel. Dienstl.: 08041-6472
Fax Privat: 08041-794457  

RWK-Leiter Gewehr

Hans Heufelder

Tel.: 08042-917346 
Fax Privat: 08042-917347 

RWK-Leiter Pistole

Geiger Jakob
Tel. Privat: 08857-8488 Tel. Dienstl.: 08857-69563
Fax Privat: 08857-694707   
E - Mail: jakob.geiger@t-online.de

Referent Pistole

Müller Georg
Tel.: 08042-4375  
Fax Privat: 08042-4375 
E-Mail: muellergeorg60@web.de  

Referent Bogen

Kirschneck, Günter
Tel. Privat: 08025-5057 Tel. Dienstl.: 08041-4677

EDV - Referentin

Langheinrich Andrea
Tel.: 0176/31559592 
E-Mail: andrea.langheinrich@gmail.com

 


Zuletzt geänderte Seiten